Store Preliminaries 2019

TURINO ANDREA TABACCHERIA GIOCHI DI FUMO

Tappa n. 1

Rank Giocatore Play ID Punti Bonus Totale YYYZZZ T3
1 Philip Tarpini 5700000610 8 0 8 625497 0
2 Enrico Russo 2700000891 10 0 10 400555 0
3 Luca Gallelli 7600001060 7 0 7 541465 9
4 Mattia Biavati 2900000185 6 0 6 583505 0
5 Paolo Sergi 5900000546 9 0 9 479519 1
6 Francesco Giuseppe Alberti 5600001655 8 0 8 416483 0
7 Davide Faccenda 1900000908 7 0 7 458500 1
8 Matteo Bernardi 5000000647 6 0 6 520484 20
9 Giovanni Luca Tamborra 1700000258 6 0 6 444472 10
10 *********** 2800000626 6 0 6 395470 10
11 Albertocesare Campia 5800000261 5 0 5 520527 9
12 Alessandro Scuteri 9600000797 3 0 3 520424 29
13 Claudio Castelletto 2700000259 3 0 3 479480 21
14 Roberto Gavazov 8700001098 3 0 3 472493 14
15 Jonathan Francesco Mercuri 8600000338 3 0 3 377461 21
16 Tommaso Melloni 2800000806 0 0 0 555320 14




Incontri

Match n. Tavolo Giocatore 1 Giocatore 2 Risultato
1 1 Tommaso Melloni (2800000806) Enrico Russo (2700000891) Perdente
1 2 Giovanni Luca Tamborra (1700000258) Francesco Giuseppe Alberti (5600001655) Perdente
1 3 Mattia Biavati (2900000185) Davide Faccenda (1900000908) Vincente
1 4 Philip Tarpini (5700000610) Paolo Sergi (5900000546) Vincente
1 5 *********** (2800000626) Matteo Bernardi (5000000647) Perdente
1 6 Alessandro Scuteri (9600000797) Jonathan Francesco Mercuri (8600000338) Vincente
1 7 Claudio Castelletto (2700000259) Luca Gallelli (7600001060) Perdente
1 8 Roberto Gavazov (8700001098) Albertocesare Campia (5800000261) Perdente
2 1 Matteo Bernardi (5000000647) Luca Gallelli (7600001060) Perdente
2 2 Enrico Russo (2700000891) Alessandro Scuteri (9600000797) Vincente
2 3 Albertocesare Campia (5800000261) Francesco Giuseppe Alberti (5600001655) Pareggio
2 4 Mattia Biavati (2900000185) Philip Tarpini (5700000610) Pareggio
2 5 Paolo Sergi (5900000546) Roberto Gavazov (8700001098) Vincente
2 6 Claudio Castelletto (2700000259) Davide Faccenda (1900000908) Perdente
2 7 Giovanni Luca Tamborra (1700000258) Tommaso Melloni (2800000806) Vincente
2 8 Jonathan Francesco Mercuri (8600000338) *********** (2800000626) Perdente
3 1 Luca Gallelli (7600001060) Enrico Russo (2700000891) Perdente
3 2 Philip Tarpini (5700000610) Albertocesare Campia (5800000261) Vincente
3 3 Mattia Biavati (2900000185) Francesco Giuseppe Alberti (5600001655) Pareggio
3 4 *********** (2800000626) Davide Faccenda (1900000908) Perdente
3 5 Matteo Bernardi (5000000647) Alessandro Scuteri (9600000797) Vincente
3 6 Giovanni Luca Tamborra (1700000258) Paolo Sergi (5900000546) Perdente
3 7 Roberto Gavazov (8700001098) Claudio Castelletto (2700000259) Perdente
3 8 Jonathan Francesco Mercuri (8600000338) Tommaso Melloni (2800000806) Vincente
4 1 Enrico Russo (2700000891) Philip Tarpini (5700000610) Pareggio
4 2 Paolo Sergi (5900000546) Matteo Bernardi (5000000647) Vincente
4 3 Davide Faccenda (1900000908) Luca Gallelli (7600001060) Pareggio
4 4 Francesco Giuseppe Alberti (5600001655) Jonathan Francesco Mercuri (8600000338) Vincente
4 5 Mattia Biavati (2900000185) Albertocesare Campia (5800000261) Pareggio
4 6 Giovanni Luca Tamborra (1700000258) Claudio Castelletto (2700000259) Vincente
4 7 Alessandro Scuteri (9600000797) *********** (2800000626) Perdente
4 8 Roberto Gavazov (8700001098) *********** (BYE) Vincente
Top 8 1 Enrico Russo (2700000891) Matteo Bernardi (5000000647) Vincente
Top 8 2 Paolo Sergi (5900000546) Mattia Biavati (2900000185) Perdente
Top 8 3 Philip Tarpini (5700000610) Davide Faccenda (1900000908) Vincente
Top 8 4 Francesco Giuseppe Alberti (5600001655) Luca Gallelli (7600001060) Perdente
Semifinale 1 Enrico Russo (2700000891) Luca Gallelli (7600001060) Vincente
Semifinale 2 Mattia Biavati (2900000185) Philip Tarpini (5700000610) Perdente
Finale 1 Enrico Russo (2700000891) Philip Tarpini (5700000610) Perdente